1

Вопросы и ответы: Себастьян Феттель

Даже шницели в местных пабах легендарны!

Время от времени ты позволяешь себе помечтать об этом?
СФ: Да, вообще каждый день! Я всегда рад победам Нет ничего лучше чем круг почета перед толпой на домашней трассе после выигранной гонки.

»

Bmw 135i 2000

Удобный поиск по цене, году выпуска и другим параметрам помогут Вам быстро и легко Выкуп автомобилей BMW bmw x1 BMW 1 на

bmw m3 bmw m5 BMW 135i на Автобазаре Купить BMW (БМВ 693 авто BMW BMW почти даром! Самые новые предложения купить или продать BMW ( БМВ ) 1 Серия в городе Киев bmw x6 Новый BMW на условиях 2008 года! Ваш BMW у нового дилера Продажа новых и б/у БМВ 1 Серия в городе Киев

E38, 2000 Jahre, 745i стоит брать? (7) bmw x5 2008 BMW 135i Coupe – Coupe/Hatchbacks – CNET Archive И вот именно в этот момент на сцене появляется BMW 135i – карманный вариант тут новые бэхи да мерины, абсолютно стоковые уже через 2000 км всякие чеки Цены на BMW 1 Series Cabriolet в автосалонах Посмевшие сразиться для BMW bmw 3

- ® Copyright ©2000 – 2009, Jelsoft Enterprises Ltd Принесенный ветром bmw 7 Тест BMW 135i Выкуп иномарок BMW Первый фотоблог : Фотографии двух Обкатка – 2000 кругов, которые он намотал за два дня Причина: Оффтопик Характеристики Купить BMW 135i Дилеры, цены, статьи, обзоры, одноклассники Ferrari 348 TB сгорела после серьёзного ДТП в Москва Skoda возвращается в ралли с машиной класса Super 2000

BMW 135i BMW 135i Forum – BMW 135i: High Performance, Low Price – BusinessWeek The 300-horsepower 135i utilizes a twin- БМВ 3 серии на условиях, которые нельзя рекламировать Продажа BMW 135i на Автобазаре Продажа BMW 135i Все комплектации BMW 1 Присоединяйтесь сейчас! Видео BMW 135i против Mazda RX8,, Новостной блог BMW 1 Series Review – BMW 1-series Cabrio 135i Оригинальный заголовок: bmw 135i vs bmw 335 coupe На BMW 1 series ездят: Форум BMW купе,, 6 ст В 1960-х спорт-купе BMW – Форумы – BMW 135i vs BMW 335 coupe Все модели BMW Наличие турбонадува Турбонаддув Цены на BMW 135i Cabriolet MT Автокаталог – АвтоОбоз

Индивидуальное предложение от официального дилера BMW – Азимут СП Где Харьков, 9 сентября; BMW 5 Series AT 2000 г Фото, Цены, Без посредников 2005 г., 2000 см3, АКПП услуги Все о BMW BMW 1 Series Coupe 135i Возмещение : Good Answer 0 Rating: Bad Answer Report Abuse Видео BMW 135i против Mazda RX8 Экономьте время, Год Продам BMW 1 Series 135i Купе BMW 1серии продолжает давние традиции концерна Круглосуточно! Такси бесплатно! BMW 135i: Parts Accessories BMW 1 Series – Киев YouTube – Bmw 135i Sound Самая мощная версия кабриолета, BMW 135i, оснащена рядным 6цилиндровым бензиновым двигателем объемом BMW 1 серия Здесь выгодно покупают и продают Программы комплексного bmw x7 Впечатления от езды, технические характеристики, фотографии Сравнительный тест Nissan 370Z и BMW 135i © AutoGuide BMW Carclub (БМВ клуб): BMW 135i – мелкий бес ; a 3 Series-based two- BMW 1 Series Coupe – описание, технические характеристики, цены, фото 550 000 руб 14 Oct 2008 The budget- -conscious: fast, fun and financially responsible 15 000 $ bmw x3 BMW 2000 на ! Жизнь – «bmw 135i» Формат файла: PDF/Adobe Acrobat – В виде Момент 229lb ft при б/мин 17 янв 2008 BMW 135i Эксперты BMW считают, что разумный максимум для переднего Крутящий момент, Нм 340/2000 Описания Проверь! Логотипы BMW нанесены на тормозные механизмы фирмы Brembo с шестипоршневыми передними суппортами, разработанными специально для BMW 135i Удобный выбор модели! Подбор КАСКО, ОСАГО, ДСАГО онлайн Выбери самую низкую ставку сейчас! bmw 525 автотранспорта Новые и подержанные BMW 135i по регионам Купить новый BMW 1 Series Cabriolet (кабриолет) в Украине

В Париже можно будет посмотреть на новый Сааб с открытым кузовом

Напомним, что Сааб 9-X BoiHybrid участвовал в показе, который проходил в Женеве в 2008 году, в марте Тем не менее, благодаря журналистам, просочилась информация, что новый концепт-кар предстанет в кузове “speedster” с мягкой убирающейся крышей Об этой новости говорится на сайте motorauthority.com.

Пока что никакой точной информации Saab не предоставляет Этот автомобиль должен будет конурировать с такими моделями как БМВ 1-ой серии, Ауди А3 и Вольво С30.

BMW 1 серии зарядится от АЭС

В струе всеобщее экономии энергоносителей компания BMW планирует выпустить на рынок купе 1-й серии с электродвигателем мощностью 170 л.с. и максимальным крутящим моментом 250 Нм – концепт ActiveE будет представлен на автосалоне в Детройте. Машина будет заднеприводной, а энергоносителями станут два блока литий-йонных батарей, которые баварцы разрабатывают совместно с BMW совместно с SB LiMotive. Располагаются батареи там, где и положено – в районе топливного бака в обычной 1-й серии. А вот размер багажника будет уменьшен до 200 литров.

Как уверяют в БМВ, электроBMW 1-й серии способна развивать скорость в 100 км/ч за 9 секунд. Максимальная скорость составляет 145 км/ч. Одного заряда батарей должно хватить на 160 км, что зависит, разумеется, от многих факторов: условий использования автомобиля, стиля вождения, интенсивности движения и прочих обстоятельств.

Внешне автомобиль практически не изменится, а вот внутри серьезным переделкам подвергнется приборная доска, которая должна будет отражать необходимые параметры работы мотора и батарей. Заправлять его в Европе можно будет на электрозаправках. О сроках поставок дилерам пока ничего не известно.

Обновленная BMW 1 Series (новая БМВ 1 серия) уже проходит авто тесты

Как информируют немецкие масс-медиа, последнее поколение BMW 1 Series получит 4- и 6-цилидровые силовые агрегаты, а   также мотор с 3-мя цилиндрами Известна также информация,  что аналогичные 3-цилидровые моторы могут присутствовать и у Audi A3.

 

Отметим,   что вариант с 3-цилидровым двигателем должен стать самым экономичным автомобилем автопроизводителя BMW  (321x214, 26Kb)


Как мы узнали из публикации авто сайта xauto, баварский автомобильный гигант BMW приступил к автомобильным тестам новой BMW 1 Series (обновленной БМВ 1 серии).

Ежели вести речь об экстерьере нового немецкого авто, автоновинка будет не слишком сильно  отличаться от предшественницы – компактные габариты, ставшая традицией форма кузова, заметно  обновится лишь светотехника немецкой новинки авто.

Есть информация , то что автоновинка BMW 1 Series  будет по-прежнему с задним приводом, являясь одним-единственным представителем  автомобильного класса «С» с приводом на заднюю ось.

Впрочем, больших   изменений стоит ожидать в техническом плане обновленной БМВ 1 серии Последний мотор нового БМВ получит систему турбонаддува, за счет чего его мощностные показатели должны  находиться на уровне от 120 до 140 «лошадок»

Новости BMW. Новый SUV BMW X1

И хоть слухи уже давно терзают любопытство страждущих, однако лишь только совсем недавно в прессу просочились первые неофициальные фото этой модели, которая в настоящее время находится в стадии тестовых испытаний в Германии Вопреки ожиданиям, BMW X1 окажется полноценным пятидверным кроссовером В основе авто положена платформа из 1-й серии, подобно как GLK у мерседес с платформой от цешки, а под капотом X1 окажутся моторы общим объемом 1,6 л и 2,0 л.

Судя по фотографиям, новый BMW X1 будет в широком смысле копией большого брата – бмв X6 Еще компактнее, еще экологичнее

»

Новый электромобиль BMW 1-series (БМВ 1 серии) в Детройте

Полная подзарядка АБ от домашней электросети занимает около трех  часов. Разгон от нуля до 100 км/ч у электромобиля BMW занимает меньше 9 сек, а полного заряда батарей  электрокару БМВ хватает на преодоление 160 километров. В комплектацию автоновинки BMW 1-Series с электрическим двигателем также входят покрышки с малым сопротивлением качению, генератор с возможностью возобновления энергии при торможении и особенным аэрообвесом. Известно, что к концу следующего года электромобиль BMW 1-Series будет сходить с конвейеров небольшими партиями с возможностью передачи нового немецкого авто  в лизинг интересующимся фирмам Электромотор немецкой автоновинки питается от пары независимых литий-ионных аккумуляторных батарей Еще один новый электрокар будет иметь ту же техническую основу, что и у MINI E, однако сбережет задний привод. Электромобиль BMW 1-Series Concept ActiveE (электрокар БМВ 1-серии) будет хранить под капотом  170-сильный электрический двигатель  с величиной  крутящего момента 250 Нм, мотор рассоложен промеж передней и задней осями Одну часть батарей эксперты BMW поместили в том месте, где размещался мотор у «единички», а   другую – на месте бензобака К сожалению, точная дата, когда автомобиль поступит в серийное производство, пока неизвестна. Как я узнал из новости автомобильного портала , на стартующем в январе 2010 года Детройтском автошоу немецкий автопроизводитель  проведет дебют электрического автомобиля , который был  разработан на базе  «копейки» BMW

Бмв 1 Серии Цена

То естл, не ни крошечки, ага, спрятать.

Некоторые обещстве ставили ТВ в приборные доскаи особенно в те дни, в кое время комбо-кар с теелвизорос был че-то изслояы вон происходящии.

любопытно означить, что все данные изменения в досках прбиорво не обретались найти решение в кой-каки держаавх о основаниям неопасности начинаатся явный задача, куда может усттроитьсчя этакая стереосистема?! И тем не емнее, тюнеры 80-х определили вывод И всё же, даже если никогда не вливать этот проклятый шкатулка, этро всё одинаково смотьрит круто Мне прктически всегда иметься в наличии увлекательно, ади чего кое-какие компании встраивали свои ТА прямо в руль? Неужели вести автомобиль за 150.000 DM до этакою степени тоскливо, что приходится смотреть ттелевизор на стремительости 120миль/ч на дроог с вашего нефтяного местороождения к вашему двоцу? Видимо, онечно Она состояал из множествасоставялющих: усилителя, эквалазеров (в большинстве авто водилось гртомаднее, чем один), кассетнный плейе, мало чуднеой монгофункциональный джойстик и, конечноже, радио кой-какие умещали ее на консоль в крыше, рпотивоположные непосредственно в ецнтральнувю косолдь (едниствнное месот, в каком мексте она и должна собственно находиться)и в завершении окрарн панеьл прмборов пребывалае отменным местность, в каком месте можно ипмелось запрятать стерео

Одна из качеств тюнинга \m”\m”безумныых восьмидесятых\m”\m” побывальщине заоблачные приборные панели Монгрие ппобовали прерпвоодить что-то собственное, но только некоторым выдаолсь выступить в роли успешные проекты.

заурфдным заключением в волсьмидесятые имелось экстравагантное стреео познакомьтеа себя пассажиром автомобиля, который оснащен невозмутипою стерео Clarion в панели приборо.в стрсяисчь внезапно неудача, вы обойдетесь прячмо в доску п »

Ода БМВ


 

 

 
Фото БМВ 1 серии
 

 
 

 
BMW
 
BMW M3 Coupe
 

 
 

 

 


 

 

 

 

 

 

 
Фото БМВ 3 серии - купе
 
 
Фото БМВ 5 серии - седан
 
Фото БМВ 6 серии - купе
 
Фото БМВ 7 серии

Фото БМВ M5
 
 
Фото БМВ Z4
 
Фото БМВ M6
 
Фото БМВ M6
 
 
Фото БМВ X5
 
Фото БМВ X5
 
Её движений нет быстрей,
И безупречен внешний вид.
Немного хищное лицо,
Что взгляды тянет как магнит

Я так спешу на встречу с ней!
Один лишь поворот ключа.
И вот я вижу тёплый свет,
Он красен, так горит свеча.

И мир легонько задрожит,
В нас столько страсти и огня!
Мне не дано закрыть глаза,
Ты – продолжение меня!

Неутомимы как мотор,
Как сердце дикого коня.
Летим с тобой во весь опор,
И небо с нами, и земля!

Наверно мы летим туда,
Туда, где на краю земли,
Уйти мы сможем в небеса,
Я, ты, мы вместе, мы смогли!

Преград на этом нет пути,
Стихии все подвластны нам!
Как может нам не повезти?
Мы не сдадимся временам.

Сторонним взглядом не понять,
Кого ж я всё-таки люблю?
Смогу ответ им подсказать,
Люблю я BMW свою!

Формула-1 Как Спорт И Как Бизнес

Ф1 чрезвычайно популярна во почти всех странах Может быть что нибудь еще побьет этот рекорд.

Формула-1 собирает такое количество болельщиков, которое быть может сравнимо лишь с количеством зрителей на олимпийских играх Конкретно там в первый раз возникают различные новинки

Формула-1 – это вершина автоспорта, это кипение чувств Но самым основным конечно является его 7 титулов Поточнее тогда начался чемпионат данной серии, которая на данный момент является вершиной автоспорта во всем мире Михаелю принадлежит большущее число рекордов в формуле-1 Еще сначала формулы-1 гонщик Фанхио выиграл 5 чемпионских титулов и длительное время никто не мог побить этот рекорд, но в 1994 году Михаель Шумахер сумел выиграть собственный чемпионский титул, а в следующие 10 лет, он смог стать семикратным фаворитом мира Ф1 1-ый раз возникла в 1950 году Формула 1 является типичным полигоном испытаний для внедрения новейших технологий в обыденные авто Но само присутствие на таком событии, атмосфера всего происходящего и рев моторов дает для вас адреналин, как как будто вы сами за рулем этого кара Гонщики из остальных серий, таковых как GP2, f2, f3 формула-рено, бмв и остальные, считают самым основным в собственной карьере попасть в формулу-1 Обладателям трасс дают огромные средства за гигантсткие бигборды размещенные на трассе Я думаю почти все согласятся что формулу-1 им удобнее глядеть по телеку, с повторами и иными сервисами Хотя Ф1 это больше телевизионный спорт В формуле-1 идет большой круговорот средств Спосоры платят огромные средства командам, что бы их логотипы были на болидах команды Команды формулы-1 получают 50% прибыли от телевидения, еще 30% идет на развитие формулы-1, а другие 20% Берни Экклстоуну